Маленький праздник большой системы ( газета "Владикавказ")

Маленький праздник большой системы ( газета "Владикавказ")
20.03.2017
   
























    Руководитель УФСИН по РСО-Aлания Юрий Емельянов отметил, что 2017 год уже за первые месяцы успел выйти по своим показателям лучше, чем несколько предыдущих лет, и зачитал поздравление директора ФСИН РФ Геннадия Корниенко:
    - Этот профессиональный праздник – символ глубокого уважения к сотрудникам УИС, которые стоят на страже законности и правопорядка в стране, охраняют безопасность и покой граждан, готовы рисковать жизнью ради благополучия других людей. Служение своему Отечеству – это высокая и почетная миссия. Решение важных и ответственных задач, стоящих перед Федеральной службой исполнения наказаний, требует от каждого сотрудника компетентности и мужества, выдержки и требовательности к себе, порядочности и гуманизма. За последние годы нагрузка на работников уголовно-исполнительной системы значительно возросла, но, несмотря на сложные условия, личный состав стойко преодолевает трудности, добросовестно выполняет свои обязанности. В этот день особую благодарность выражаю ветеранам УИС, которые многие годы служили Родине, показывали примеры настоящего патриотизма и верности долгу. Убежден, что сотрудники уголовно-исполнительной системы будут и впредь честно и преданно служить Отчизне и Закону, беречь и приумножать лучшие профессиональные традиции.
   В честь праздника сотрудникам УФСИН вручили награды и внеочередные звания: от министерства юстиции РФ и от Главы РСО-Aлания Вячеслава Битарова.
    Емельянов рассказал историю ведомства, отдельно были отмечены династии, работающие в УФСИН на протяжении десятков лет, и матери погибших сотрудников.
    Затем сотрудников поздравили коллективы: ансамбль «Ир» и ансамбль подведомственного УФСИН учреждения - детского дома-школы «Виктория». Все они также были отмечены отдельными грамотами. Также свои таланты показали и сами сотрудники ведомства: оказалось, что они умеют не только охранять порядок на высоком уровне, но и талантливо петь и читать стихи.
Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.03.2017 16:10

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе