В УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания прошло расширенное заседание коллегии за 9 месяцев

23.10.2018
  Сегодня в УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания прошло расширенное заседание коллегии, посвященное подведению итогов деятельности за 9 месяцев 2018 года. В работе коллегии приняли участие начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания Юрий Емельянов, заместители, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, руководители исправительных учреждений.
   В повестку дня вошел обширный спектр профессиональных вопросов: об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания, выполнении задач, определенных положениями Концепции развития уголовно-исполнительной системы РФ до 2020 года, о результатах оперативно-розыскной деятельности, состоянии режима, надзора, пожарной безопасности и организации специального учета спецконтингента, а также другие вопросы.
  Заседание началось с приятного момента. Особо отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности от имени директора ФСИН России Геннадия Корниенко.
  « В отчётном периоде 2018 года руководством и личным составом УФСИН принимались последовательные меры, направленные на реформирование и дальнейшее развитие подразделений, укрепление правопорядка и законности в учреждениях исполняющих наказания, улучшение условий содержания подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений и осужденных, повышение эффективности работы в области обеспечения прав граждан содержащихся в местах лишения свободы. Как и в предыдущем отчётном периоде, основные задачи, стоящие перед УФСИН, выполнены. В учреждениях не допущено побегов из-под охраны, тяжких, особо тяжких преступлений, массовых неповиновений, эпидемиологических заболеваний, пожаров и других действий, дезорганизующих работу подразделений УИС. Обеспечена надёжная охрана осуждённых, отбывающих наказания в колонии строгого режима и лиц, содержащихся под стражей в следственном изоляторе. Оперативная обстановка управляемая и контролируемая»-, отметил в своем докладе начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания Юрий Емельянов.
   В завершение руководитель дал оценку каждому из направлений деятельности, поблагодарил весь личный состав, определил новые цели и задачи работы на предстоящий период.
Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.10.2018 16:04

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе