Новости

В предверии празднования Дня защитника Отечества женский коллектив Управления поздравил коллег-мужчин с наступающим праздником

В предверии празднования Дня защитника Отечества женский коллектив Управления поздравил коллег-мужчин с наступающим праздником. Общественным формированием «Женский совет» были приобретены праздничные сувениры ручной работы, изготовленные в национальной тематике.

20-02-2021
 Бойцы спецназа « Булат» ко Дню защитника Отечества организовали показательные выступления для школьников

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения и престижа УИС, а также в честь Дня защитника Отечества, бойцы отдела специального назначения «Булат» организовали показательные выступления для школьников в городе Алагир.

20-02-2021
В преддверии 23 февраля Владимир Моравец посетил праздничное мероприятие воспитанников  подшефного детского сада №106

Доброй традицией у руководства и сотрудников УФСИН России по Республике Северная Остия-Алания стало навещать и приглашать в гости детишек подшефного детского сада № 106.

Вот и в этом году по доброй традиции в преддверии 23 февраля начальник УФСИН Владимир Моравец лично встретился и познакомился с воспитанниками подшефного детского сада. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления образования. республики Арсен Корнаев, начальник УФСИН Владимир Моравец, председатель Совета ветеранов УФСИН Хазби Дзебоев.

20-02-2021
Заместитель начальника УФСИН посетил несовершеннолетнего в ФКУ СИЗО-1

19 февраля в ФКУ СИЗО-1 поступил несовершеннолетний, подозреваемый в совершении преступления предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). «Подозреваемый был помещен в камеру с улучшенными условиями содержания, обеспечен пятиразовым питанием. В камере установлены телевизор и холодильник. В ходе воспитательной беседы были доведены правила внутреннего распорядка учреждения, права и обязанности лиц, содержащихся в СИЗО. Руководством учреждения поставлены на контроль условия несовершеннолетнего подозреваемого, совершившего преступление » -, отметил заместитель начальника УФСИН Олег Брциев.

20-02-2021
В  УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло Координационное совещание

Сегодня в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло Координационное совещание под председательством начальника УФСИН Владимира Моравец и заместителя министра–начальника полиции МВД республики Игоря Романовского.

18-02-2021
В УФСИН подведены итоги деятельности по документированию паспортом гражданином РФ

В 2020 году проведена объемная работа по документированию паспортом гражданина Российской Федерации осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

16-02-2021
В УФСИН завершился  онлайн-опрос граждан

В период с 15 февраля по 15 марта на официальном сайте УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания проведен онлайн-опрос граждан для определения эффективности деятельности Инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

16-02-2021
Начальник УФСИН Владимир Моравец на оперативном совещании   вручил молодому сотруднику первое специальное звание

Сегодня оперативное совещание в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания началось с приятного момента, первое специальное звание лейтенант внутренней службы было присвоено Казбеку Солтамову .

15-02-2021
Начальник УФСИН Владимир Моравец и Уполномоченный по правам человека Тамерлан Цгоев подписали соглашение о взаимодействии

12 февраля в УФСИН состоялось рабочее совещание с Уполномоченным по правам человека Республики Северная Осетия -Алания.
В ходе встречи начальник УФСИН Владимир Моравец и Уполномоченный Тамерлан Цгоев обсудили актуальные вопросы соблюдения прав и законных лиц, содержащихся в подведомственных учреждениях, а также подписали соглашение о взаимодействии.

15-02-2021
Врио заместителя начальника УФСИН провел рабочую встречу с руководителем по проведению закупок для государственных нужд Александром Аккалаевым

На встрече были рассмотрены вопросы взаимодействия с региональными заказчиками на примере положительного опыта Республики Карелия, а также обе стороны обсудили вопросы взаимодействия и механизм организации закупок товаров (работ, услуг) у учреждений УФСИН, как у единственного поставщика.

12-02-2021
 В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги 1-го Всероссийского конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса среди осужденных «А ну-ка, девушки!» подведены в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания. Конкурс проходил в следственном изоляторе-1 и колонии поселения-3, где отбывают наказание осужденные женщины. В творческом состязании приняли участие 6 девушек. Каждая участница продемонстрировала талант и мастерство.

11-02-2021
УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания приняла участие в очередном расширенном совещании  ФСИН в режиме видеоконференцсвязи

11 февраля УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания приняла участие в очередном расширенном совещании в режиме видеоконференцсвязи организованной ФСИН России совместно с Комитетом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике с участием губернаторов курирующих вопросы трудовой занятости осужденных и их ресоциализации после освобождения из мест лишения свободы на тему « О ходе исполнения протокольных решений, принятых 23 июля 2020 года по итогам расширенного совещания «О ходе выполнения рекомендаций парламентских слушаний «Обеспечение государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы».


11-02-2021
ФКУ СИЗО-1 УФСИН посетил Уполномоченный по правам человека республики Тамерлан Цгоев

В ходе посещения в сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Ильи Дзадзиева Уполномоченным была проверена работа и порядок обеспечения медицинской части учреждения, условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в следственном изолятере-1 .

10-02-2021
О провединии онлайн- опроса граждан

В период с 15.01.2021 по 15.02.2021  проводится онлайн-опрос граждан для определения эффективности деятельности подразделения по противодействию коррупции УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания (ИЛСиПК).

С этой целью в разделе «Противодействие коррупции» официального сайта УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания будет активна гиперссылка  на онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?»

https://15.fsin.gov.ru/polls10/

08-02-2021
Сотрудник  ОСН « Булат»  УФСИН Владимир Хугаев  стал бронзовым призёром в 30-ом чемпионате  республики по армспорту

Во Владикавказе прошел 30-ый открытый чемпионат республики по армспорту , на котором третье место в весовой категории более 110 кг занял инструктор второго штурмового отделения отряда специального назначения УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания капитан внутренней службы Владимир Хугаев .

08-02-2021
Сотрудники ФКУ ИК-1 УФСИН предотвратили попытку доставки наркотического вещества

Попытку передачи двух видов наркотиков, спрятанных в варенном мясе, пересекли сотрудники ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

08-02-2021
В ФКУ КП-3 УФСИН  провели профилактические беседы

4 февраля ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания посетили начальник отдела по работе с религиозными организациями и профилактике экстремизма республики Артур Цаллагов, заместитель имама Суннитской мечети города Владикавказа, а также сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД .

05-02-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло расширенное заседание коллегии по итогам 2020 года

Сегодня в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло расширенное заседание коллегии по итогам 2020 года. В работе приняли участие начальник УФСИН Владимир Моравец, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, руководители исправительных учреждений.

Заседание УФСИН началось с видеообращения директора ФСИН России Александра Калашникова.

01-02-2021
Сотрудниками оперативного отдела ФКУ ИК-1 пресечена попытка передачи  наркотического вещества

29.01.2021 примерно в 12 часов 10 минут в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативного отдела ФКУ ИК-1 УФСИН совместно с прапорщиком внутренней службы Муратом Микайловым в комнате приема передач исправительной колонии -1 при досмотре продуктов питания была пресечена попытка передачи наркотического вещества.

29-01-2021
Сотрудники оперативно-режимных служб ФКУ СИЗО-1 изъяли средства сотовой связи

29.01.2021 в комнате приема посылок и передач были задержаны двое граждан, которые пытались передать два телефона сотовой связи лицам содержащимся в учреждении.

29-01-2021

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе