Новости

Начальник УФСИН Владимир Моравец провел личную встречу с участниками команды КВН « Зона комфорта»

Начальник УФСИН Владимир Моравец провел личную встречу с участниками команды КВН « Зона комфорта». Участники поделились впечатлениями о поездке в город Сочи и об участии в «КиВиН-2021», о подготовке к играм, а также своих планах на будущее.

22-03-2021
Победителей команды КВН УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания « Зона комфорта» встретили с тремя пирогами и осетинскими танцами

Сегодня во Владикавказ прибыла команда КВН УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания « Зона комфорта», которая одержала блистательную победу в Кубке КВН ФСИН России в городе Сочи. Победителей встречали в торжественной обстановке по традиции с тремя пирогами и осетинскими танцами.

21-03-2021
В УФСИН прошли занятия по пропаганде безопасности дорожного движения

Начальником отдела кадров и работы с личным составом Залиной Корнаевой организовано и проведено занятие с личным составом УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с привлечением инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказ.

19-03-2021
Команда КВН УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания " Зона комфорта" получила Кубок ФСИН России в городе Сочи

В рамках 32-го Международного фестиваля «КиВиН-2021» в городе Сочи впервые проводился Кубок КВН ФСИН России. За победу в Кубке сражались участники 14 команд из территориальных органов и образовательных организаций пенитенциарного ведомства России. В их числе – сборная УФСИН России по Республике Северная Осетия- Алания «Зона комфорта»,в команду вошли действующие сотрудники управления и подведомственных учреждений.

19-03-2021
Сотрудники  ФКУ УИИ правобережного района посетили мемориальный комплекс «Барбашово поле»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции правобережного района совместно с сотрудниками ОМВД организовали посещение мемориального комплекса «Барбашово поле» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ.

16-03-2021
Официальное сообщение

Согласно Постановлению главного государственного санитарного врача – начальника центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России, в учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания до особого указания отменяется предоставление длительных свиданий.

15-03-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания отметили профессиональный праздник

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале Управления. Сотрудников ведомства поздравили представители Главы республики, администрации города Владикавказ, общественные организации, Северо-Осетинская Миссия Христианского Милосердия, ветераны и пенсионеры уголовно-исполнительной системы.

Поздравительную телеграмму работники Северо-Осетинского Управления получили и от директора Федеральной службы исполнения наказаний Александа Калашникова.

13-03-2021
Поздравление начальника УФСИН Владимира Моравец с Днём работника уголовно-исполнительной системы
Уважаемые коллеги , дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –Днём работника уголовно-исполнительной системы! Служба в УИС никогда не была простой и лёгкой. Она сопряжена с риском и требует немалого гражданского мужества и выдержки, компетентности и принципиальности, мужества и умения действовать в экстремальных условиях, постоянного совершенствования профессионального мастерства и твёрдой гражданской позиции. 

День работника уголовно-исполнительной системы - это праздник тех, для кого служба стала настоящим призванием, делом всей жизни. В этот день мы говорим особые слова благодарности и отдаем дань безмерного уважения нашим ветеранам УИС , посвятившим свою жизнь самоотверженному труду в пенитенциарной системе, за бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодых сотрудников.

12-03-2021
 Начальником отделения трудовой адаптации осужденных проведена рабочая встреча с министром государственного имущества и земельных отношений республики Тедеевым Русланом

На встрече рассматривался вопрос выделения земель УФСИН в собственность или в долгосрочную безвозмездную аренду. Обеими сторонами достигнута договоренность о подготовке министерством государственного имущества и земельных отношений перечня свободных земель для возможной и дальнейшей их передачи в собственность или в долгосрочную безвозмездную аренду колонии поселения-3.

12-03-2021
В ФКУ ИК-1 УФСИН прошли занятия по пропаганде безопасности дорожного движения

Сегодня сотрудниками группы кадров и работы с личным составом организовано и проведено занятие с личным составом ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с привлечением инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказ.

10-03-2021
Бойцы спецназа « Булат» приняли участие   в  торжественном принятии, приуроченном вступлению в ряды «ЮНАРМИИ» учащихся школы № 2 г. Алагир Республики Северная Осетия-Алания

В школе №2 города Алагир состоялось торжественное принятие, приуроченное вступлению в ряды «ЮНАРМИИ» учащихся 4-7  классов МБОУ СОШ №2. г. Алагир. На мероприятии присутствовали руководство администрации Алагирского района и г. Алагир, ветераны Вооруженных сил,   Военно - морского флота, руководство школы, представители ОСН « Булат» УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.


        

09-03-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с Днем 8 марта

Милые женщины!
От всей мужской половины личного состава УФСИН России по Республики Северная Осетия-Алания и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником весны и любви – Международным женским днем 8 Марта! Этот первый весенний праздник всегда с особой теплотой отмечается в нашей стране. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности и материнской любви, олицетворением всего светлого и доброго. Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семьях. Сегодня нет такой сферы правоохранительной, экономической, научной, культурной, спортивной и общественной деятельности, в которой женщины не достигали бы высоких вершин, благодаря своей настойчивости и целеустремленности.

08-03-2021
Мужская половина УФСИН во главе с начальником Владимиром Моравец торжественно поздравили своих коллег-женщин с наступающим Международным женским Днем 8 марта!

Мужская половина УФСИН во главе с начальником Владимиром Моравец торжественно поздравили своих коллег-женщин с наступающим Международным женским Днем 8 марта! Владимир Моравец пожелал прекрасной половине коллектива всегда быть неотразимыми, большой удачи в делах, уютной атмосферы дома, мира и благополучия в семье, счастья и радости в сердце, уверенных позиций в жизни и перспектив в работе! К поздравлениям также присоединились заместители начальника УФСИН Олег Брциев и Тимофей Целовальников, а также председатель Совета ветеранов Хазби Дзебоев. Мужчины вручили дамам цветы , памятные подарки и записали видеоклип с поздравлениями к празднику.

05-03-2021
В УФСИН подошел к концу Всероссийский песенный Фестиваль-эстафета «Отчизна вашей службой гордится!»

Федеральной службой исполнения наказаний в период с 15 февраля по 5 марта проводится Всероссийский песенный Фестиваль-эстафета «Отчизна вашей службой гордится!» среди детей сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.

05-03-2021
Представители ОНК посетила ФКУ СИЗО-1

ФКУ СИЗО-1 в сопрождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Ильи Дзадзиева, посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Ролан Уртаев и Магрез Келехсаев. По результатам посещения замечаний по деятельности учреждения, а также жалоб на условия содержания от подозреваемых и обвиняемых не поступало.

04-03-2021
Начальник ОТЗС ФКУ ИК-1 УФСИН Азамат Шавлохов принял участие в совещании главы муниципального образования Пригородный район

Подготовка к весеннему призыву, санитарное состояние населенных пунктов, взаимодействие со службой исполнения наказания. Эти и другие актуальные вопросы были обсуждены на очередном совещании главы муниципального образования Пригородный район Алана Гаглоева с главами сельских поселений.

04-03-2021
Бойцы ОСН « Булат» провели военно-патриотические занятия среди подрастающего поколения

Доброй традицией стали встречи сотрудников отдела специального назначения «Булат» УФСИН с детьми из школ республики. Бойцы спецназа считают своим долгом вести военно-патриотическую работу среди подрастающего поколения : организовывают военно-спортивные праздники, мероприятия, приуроченные к различным знаменательным датам.

26-02-2021
Начальник УФСИН Владимир Моравец провел личный прием граждан

Сегодня начальник УФСИН Владимир Моравец совместно с начальником секретариата УФСИН провел прием граждан по личным вопросам, относящимся к компетенции УФСИН .

25-02-2021
Владимир Моравец проведет  прием граждан по личным вопросам

25 февраля начальник УФСИН Владимир Моравец проведёт приём граждан по личным вопросам с 15.00- 17.00.

Отмечаем, что личный прием граждан начальником УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания проводится ежемесячно в последний четверг месяца.

24-02-2021
 Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с 23 февраля
 Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Сегодня страна чествует тех, для кого верность Родине, долг и честь являются приоритетными жизненными ценностями, тех, кто по долгу службы, по призванию и велению сердца стоит на страже безопасности граждан, мира и спокойствия. Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто оберегает интересы государства, укрепляя и защищая своей доблестью и мужеством.

23-02-2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе