Новости

Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания  с наступающим 2024 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые ветераны, дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с наступающим 2024 годом и Рождеством Христовым!     

Новый год — символ добра и надежды. Мы не только строим планы, но и вспоминаем знаковые события, даем оценку тому, что удалось сделать. Этот праздник был и всегда останется самым любимым и светлым, объединяя семьи, родных и друзей, всех нас. 

Для многих из нас уходящий год стал годом тяжелых испытаний. Он проверял нас на стойкость, принося все новые трудности. Но вместе с тем, он научил нас ценить каждый миг нашей жизни, дорожить близкими, непременно, верить в лучшее. И, несмотря на все трудности, преподнес немало добрых, позитивных и незабываемых впечатлений. 

Выражаю благодарность тем, кто добросовестно исполнял служебные обязанности и верно служил на благо Отечества.

31-12-2023
Сотрудники УФСИН по Северной Осетии приняли участие в акции «Елка желаний»

К одной из самых добрых акций в нашей стране "Ёлка желаний" присоединился личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания и подведомственных учреждений. В рамках акции исполнились мечты ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей из малообеспеченных и многодетных семей. Желания были разными.

29-12-2023
Добрая традиция

В преддверии Нового года, начальником УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Сергеем Ролдугиным, сотрудниками отделов, совместно с председателем Совета ветеранов УИС Хазби Дзебоевым были переданы новогодние подарки детям сотрудников аппарата Управления.

29-12-2023
Сергей Ролдугин и руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Северной Осетии Марина Хетагурова подписали соглашения о сотрудничестве

В рамках данного соглашения стороны договорились о предоставлении необходимой информации, при обращении представителей Государственного фонда, касающейся участников специальной военной операции и членов их семей, об оказании психологической, юридической, медицинской помощи, социальной поддержке, содействии в получении необходимых документов участникам специальной военной операции, проведении совместных с Государственным фондом культурных, просветительских и иных мероприятий.

29-12-2023
Сергей Ролдугин представил личному составу УФСИН назначенного на должность первого заместителя начальника территориального органа Виталия Андронова

В приветственном слове руководитель отметил, что Виталий Васильевич за время своей службы зарекомендовал себя как компетентный, целеустремленный и ответственный руководитель.

29-12-2023
Около 15 осужденных КП-3 будут трудоустроены в 2024 году

В рамках запланированных мероприятий состоялась рабочая встреча начальника колонии-поселения №3 регионального УФСИН по Северной Осетии Хетага Бугулова и главы Алагирского городского поселения Махарбека Толпарова.

28-12-2023
Онлайн-опрос граждан

В период с 15.01.2024 по 15.02.2024 будет проводиться онлайн-опрос граждан для определения эффективности деятельности по противодействию коррупции Инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания за 2023 год.

28-12-2023
"Елка желаний"

Руководство и личный состав исправительной колонии-1 во главе с начальником учреждения Александром Фурашевым осуществили мечту двенадцатилетней Евы-Марии Губиевой. Девочка получила в подарок на Новый год желанный гаджет «Умная колонка».

27-12-2023
В ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошла новогодняя игра «Скрытый Дед Мороз»

Представителями Совета молодых сотрудников и сотрудниками психологической лаборатории ФКУ ИК-1 в целях сплочения коллектива и оптимизации морально-психологического климата проведена новогодняя игра «Скрытый Дед Мороз». Сотрудники подарили друг другу подарки и поделились хорошим настроением.

27-12-2023
Побывали в сказке

Ежегодно руководство исправительной колонии-1 регионального УФСИН поздравляет детей сотрудников и работников с Новым годом. В этом году празднование прошло в Государственном Академическом театре имени Евгения Вахтангова. На представлении побывали 25 детишек, посмотрели волшебную сказку "Щелкунчик".

25-12-2023
 В региональном УФСИН прошло награждение

Сегодня в региональном УФСИН прошло награждение прапорщика внутренней службы Наврузова Фармана, младшего инспектора отдела охраны ФКУ ИК-1 УФСИН. За значительный вклад в развитие волонтерства и добровольчества в регионе, вовлечение сотрудников уголовно-исполнительной системы в волонтерскую деятельность, Фарману Музафарровичу объявлена благодарность от имени начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

25-12-2023
В ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошла предновогодняя встреча с ветеранами

Собравшиеся вспоминали годы, проведенные на службе, а также обсуждали вопросы пенсионного, жилищного, медицинского обеспечения и санаторно-курортного лечения. Начальник учреждения Александр Фурашев выразил слова благодарности гостям, поздравил их с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия, вручил  цветы и памятные подарки.

25-12-2023
В УФСИН состоялась рабочая встреча с представителями региональной организации Общероссийского профессионального союза работников

В УФСИН состоялась рабочая встреча с представителями региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Присутствующие  довели информацию до личного состава ведомства, рассказали о работе  и льготах при вступлении в Профсоюз.

22-12-2023
Старший лейтенант полиции Карина Мзокова ознакомила личный состав ИК-1  с оперативной обстановкой на дорогах Республики Северная Осетия-Алания

В рамках исполнения комплекса мероприятий, направленных на профилактику нарушений правил дорожного движения сотрудниками уголовно-исполнительной системы, сотрудниками группы кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания 22 декабря 2023 года организовано и проведено занятие с личным составом по теме: «Дорожно-транспортные происшествия.

22-12-2023
В УФИЦ ИК-1 регионального УФСИН прошел « Час правовой помощи»

Мероприятие было проведено помощником начальника по соблюдению прав человека Ильей Дзадзиевым совместно с представителями  правового центра «Право на защиту". В рамках визита было проведено оказание бесплатной юридической помощи и правового консультирования осужденных по различным вопросам. На приём обратились 4 человека. Специалистами были даны подробные разъяснения и оказано правовое консультирование.

21-12-2023
Сотрудники УФСИН Северной Осетии в преддверии Нового года вручили подарки ветеранам и пенсионерам УИС, а также семьям погибших сотрудников

Уже многие годы в УФСИН России по Северной Осетии чтится добрая традиция вручения новогодних подарков и продуктовых наборов дорогим ветеранам и пенсионерам УИС, семьям погибших сотрудников при исполнении служебного долга, сотрудникам ставшими инвалидами вследствие военной травмы.

21-12-2023
Врио начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания провёл рабочую встречу с представителями ОНК

Председатель Общественной наблюдательной комиссии регионального УФСИН Валерий Гецаев с положительной стороны отметил открытую позицию регионального ведомства для обсуждения и решения возникающих проблем.

14-12-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания  с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2023 года исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации – основного закона государства.

Конституция Российской Федерации будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных экономических и социальных задач, обеспечении достойной жизни наших граждан, а мудрость и справедливость, заключенных в строках основного закона, будут определять направление наших действий.


12-12-2023
В ФКУ ИК-1 прошел второй этап соревнований лично-командного первенства УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками

На базе кинодрома ФКУ ИК-1 прошел второй этап соревнований лично-командного первенства УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками, по итогам которого победу одержала команда ФКУ ИК-1.

08-12-2023
Бойцы ОСН «Булат» провели урок мужества в ГБОУ Гимназия «Диалог»

Александр Алиев и Алик Торчинов рассказали ученикам 1-9 классов об истории возникновения отряда, о специфике службы и боевых задачах которые выполняют, о судьбе и подвиге погибших товарищей. Проведение таких мероприятий стало доброй традицией как для сотрудников отдела специального назначения так и для подрастающего поколения.

06-12-2023

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе