Новости

Сотрудники ФКУ КП-3 провели профилактические мероприятия антинаркотической направленности, в рамках акции «За здоровое будущее»

Встреча была проведена с учащимися 8-11 классов на базе ГБОУ «Санаторная школа-интернат» имени генерал майора Михаила Бароева.

09-11-2023
 В  УФИЦ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания   прошли патриотические занятия «Единством славится Россия».

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня народного единства , с осужденными, отбывающими наказание в виде принудительных работ в УФИЦ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания   прошли патриотические занятия «Единством славится Россия».

Каждому из участников была предоставлена возможность продемонстрировать свои творческие способности и уважение к традициям.

07-11-2023
 Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с Днем народного единства

Уважаемые  коллеги!

От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия -Алания и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплочённости – вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной.

 Желаю вам мира, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

04-11-2023
В УФСИН  России по Республике Северная Осетия -Алания подвели итоги деятельности за 9 месяцев

В УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания подвели итоги деятельности за 9 месяцев текущего года. В мероприятии приняли участие руководство Управления и подразделений УФСИН. Заседание вел начальник ведомства, полковник внутренней службы Сергей Ролдугин.

Докладчики подвели итоги работы по своим направлениям деятельности, отметили достигнутые результаты за 9 месяцев текущего года, наметили приоритетные цели на предстоящий период.

27-10-2023
УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с рабочим визитом посетил член Общественного совета при ФСИН России Александр Брод

В ходе визита Александр Брод обсудил с начальником регионального УФСИН Сергеем Ролдугиным вопросы ресоциализации и адаптации осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН Северной Осетии и мероприятий, проводимых в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению», отметил важность организации общественного контроля и работу Общественного совета при УФСИН.

24-10-2023
Колонию поселения-3 регионального УФСИН в рамках рабочей встречи, посетил председатель совета директоров ООО Электротехнический завод "Заря Осетии" Эльбрус Мадзаев

В сопровождении руководства учреждения Эльбрус Казбекович ознакомился с условиями отбывания наказания осужденных. Провел обход территории учреждения, помещений столовой и пекарни, объектов коммунально-бытового назначения, производственного участка , а также особый интерес вызвал промышленный потенциал ФКУ КП-3. По результатам проведенной встречи было достигнуто соглашение о трудоустройстве 15 осужденных на производственных участках колонии поселения-3.

23-10-2023
В УФИЦ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания для осужденных  была  организована акция " Мой Коста"

В УФИЦ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания для осужденных была организована акция , посвященная великому осетинскому поэту, драматургу, публицисту и художнику Коста Левановичу Хетагурову. Праздничный флешмоб прошел во всех Исправительных центрах в честь празднования 164-летия со дня рождения поэта. Осужденные читали стихи, делились впечатлениями, пересказывали сюжеты, вспоминали биографию Коста Хетагурова. Предпочтения оказались весьма разнообразны - от поэмы «Фатима» до детских стихотворений.

19-10-2023
Сотрудниками УФИЦ ИК-1 регионального УФСИН была организована и проведена встреча с представителями Антинаркотической комиссии и ГБУЗ "Республиканский наркологический диспансер"

В ходе беседы Сергей Елбакиев и Ярослав Рогожин рассказали осужденным о пагубном влиянии спиртных напитков и наркотических веществ на организм человека, о методах лечения и профилактики алкоголизма и наркомании, пояснив, что даже кратковременное употребление наркотических веществ вызывает необратимые физиологические нарушения и психические расстройства.

19-10-2023
Осужденные ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания  получают профессию

В колонии поселения-3 регионального УФСИН в соответствии со статьей 108 УИК РФ, для отбывающих наказание в учреждении организуется обязательное профессиональное обучение или среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих тех, кто не имеет профессии, по которой они в дальнейшем смогут работать. Отношение осужденных к получению среднего профессионального образования и профессиональному обучению, учитывается администрацией при определении степени их исправления.

18-10-2023
Осужденные колонии поселения №3 произвели уборку русла реки Гизельдон

В рамках Всероссийской акции «Вода России», осужденные колонии поселения №3 совместно с сотрудниками отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания Северной Осетии, под руководством Шамиля Церекова произвели уборку русла реки Гизельдон, расположенной рядом с учреждением.

06-10-2023
Личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания  присоединился  к Всероссийской акции «Вода России»

Около 40 сотрудников вышли очистить от мусора берег реки Терек в селении Кобань Пригородного района.

06-10-2023
В поле зрения - права и интересы осужденных

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных колонию поселения №3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с рабочим визитом посетили представители республиканской и районной общественности: заместители главы Администрации местного самоуправления селения Ногир Батраз Кесаев и Фатима Дзагоева, "Стыр Ныхас" Виталий Базаев, директор дома культуры селения Ногир Виталий Джиоев и инспектор военно-учетного стола Администрации местного самоуправления селения Ногир Валентина Гаглоева.

06-10-2023
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошел  ежегодный праздник «Дары осени»

Во дворе Управления раскинулись «прилавки», на которых были выставлены щедрые дары осени. Представители уголовно-исполнительной системы представили оригинальные композиции, презентовали овощи из собственных грядок и теплиц, фрукты, домашние заготовки, национальные блюда, свежую выпечку. Настоящим украшением праздника как принято в Осетии стали традиционные три пирога.

29-09-2023
Председатель Правительства Республики Северная Осетия – Алания Борис Джанаев ознакомился с производственной деятельностью исправительной колонии №1

Председатель Правительства Республики Северная Осетия – Алания Борис Джанаев посетил исправительную колонию №1 УФСИН России по Северной Осетии, где ознакомился с производственной деятельностью учреждения. В сопровождении начальника УФСИН России по Республики Северная Осетия – Алания Сергея Ролдугина руководитель кабинета министров осмотрел мебельный и швейный цеха, в которых выпускается широкий ассортимент продукции, изготовляемый осужденными.

28-09-2023
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания завершили Всероссийскую  акцию «Вахта памяти»

В мероприятии приняли участие глава ведомства Сергей Ролдугин, заместители начальника УФСИН, председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Хазби Дзебоев, а также личный состав подведомственных учреждений.

22-09-2023
Сотрудники УФИЦ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания посетили маму погибшего сотрудника УИС

В рамках проведения Всероссийской акции «Вахта Памяти», посвященной Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, личный состав УФИЦ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания навестили маму бойца ОСН «Булат» Алексея Тедеева, который погиб со своими коллегами Батразом Магометовым, Аланом Козаевым и Сергеем Никоновым, выполняя боевые задачи по охране административной границы.

22-09-2023
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания вручили первые специальные звания среднего начальствующего состава

Сегодня начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Сергей Ролдугин в торжественной обстановке вручил первые специальные звания среднего начальствующего состава лейтенант внутренней службы Сослану Гадзиеву, Залине Цоковой, Роману Гасанову.

18-09-2023
Заместитель начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания  провел рабочую встречу с бизнес-сообществом и руководством Моздокского района

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Павел Штепа совместно с начальником отделения организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Иваном Григорьяном, в рамках приводимой работы по расширению исправительных центров на территории Северной Осетии провели рабочую встречу с бизнес-сообществом и руководством Моздокского района, на встрече обсуждались вопросы создания на территории города Моздок участков функционирующих, как исправительные центры и возможности создания рабочих мест для отбывания наказания в виде принудительных работ с возможностью размещения установленного количества осужденных.

11-09-2023
В учреждениях уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН прошли  выборы в органы местного самоуправления муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания

В голосовании приняли участие граждане, в отношении которых судом избраны меры пресечения в виде домашнего ареста и запрета определенных действий.

11-09-2023
Совместный выезд в целях профилактики

С целью предупреждения повторной преступности среди несовершеннолетних лиц, сотрудники УИИ тесно взаимодействуют с районными подразделениями ОВД по делам несовершеннолетних. 1 сентября был организован совместный с ПДН МВД России по Северной Осетии выезд на базу ООО санатория «Тамиск».

05-09-2023

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе