Новости

ФКУ ИК-1 УФСИН  посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания

В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания Валерий Гецаев и Тамара Макиева. В ходе посещения члены ОНК ознакомились с коммунально-бытовыми условиями, провели приём осужденных по личным вопросам. По результатам посещения замечаний в адрес администрации исправительной колонии не поступило.

30-08-2021
Начальник УФСИН Владимир Моравец провел прием граждан по личным вопросам

Личный прием граждан начальником УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания проводится ежемесячно в последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 часов, также посетители сайта пенитенциарного ведомства могут задать свой вопрос в разделе «Интернет-приёмная».

26-08-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания выпускникам ведомственных вузов в торжественной обстановке вручили удостоверения

Ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Северная Осетия-Алания пополнились молодыми специалистами. В торжественной обстановке выпускникам высших учебных заведений ФСИН России вручили служебные удостоверения сотрудников УИС.

25-08-2021
Владимир Моравец провел рабочую встречу с Общественной наблюдательной комиссией Республики Северная Осетия - Алания

В УФСИН состоялось рабочее совещание с Общественной наблюдательной комиссией Республики Северная Осетия - Алания по обсуждению актуальных вопросов подготовки к проведению выборов 17-19 сентября 2021 года, соблюдения избирательных прав лиц, содержащихся в день голосования в СИЗО, организации совместной деятельности в рамках ведомственного и общественного контроля, а также своевременного и всестороннего решения вопросов, возникающих в ходе реализации поставленных перед уголовно-исполнительной системой республики задач.

24-08-2021
Евгений Шишкин, начальник ИК-1: Главное, чтобы люди не попадали  к нам обратно (Интервью. Газета " Владикавказ))

23 августа исполнилось 59 лет исправительной колонии строгого режима №1 во Владикавказе. Сейчас в стенах этого исправительного учреждения отбывают наказание около 600 осужденных – большинство из них рецидивисты, которые в местах не столь отдаленных находятся далеко не впервые. Не так давно исправительную колонию №1 возглавил Евгений Сергеевич Шишкин, переведенный из Оренбурга и имеющий огромный опыт работы в учреждениях уголовно-исполнительной системы России. Мы беседуем с ним в преддверии дня основания исправительной колонии №1.

24-08-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с Днем образования исправительной колонии-1
Уважаемые сотрудники , дорогие ветераны !

От всей души поздравляю вас с 59-летием со Дня образования Исправительной колонии-1. Сотрудники ИК-1 плечом к плечу несут нелегкую службу, в одном строю полковники и лейтенанты, майоры и старшины, капитаны и рядовые. 


23-08-2021
В Исправительной колонии-1 во время досмотра продуктов питания в сыре  обнаружены телефоны сотовой связи и комплектующие к ним

19.08.2021 примерно в 13:30 при проведении оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками оперативного отдела ФКУ ИК -1 УФСИН совместно с сотрудником отдела безопасности, при досмотре продуктов питания в комнате приема передач был задержан гражданин «К», 1988 г.р.

19-08-2021
В ФКУ КП-3 УФСИН проведено пожарно-тактическое занятие

Основная задача занятия - проверка готовности персонала, осужденных учреждения к эвакуации людей и проведению работ по тушению пожаров, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, взаимодействие с 16-й пожарно-спасательной частью 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республики Северная Осетия-Алания и пожарной частью 2-го разряда ФКУ ИК-1 УФСИН .

18-08-2021
В учреждениях УФСИН прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

С целью приобщения осужденных к здоровому образу жизни и занятиям физкультурой в учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания были организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

16-08-2021
Заместитель начальника УФСИН Олег Брциев принял участие в очередном заседании рабочей группы по вопросу оказания содействия избирательным комиссиям по подготовке и проведению в 2021 году выборов депутатов Государственной Думы

При руководителе Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ибрагиме Гобееве, в здании Дома Правительства состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросу оказания содействия избирательным комиссиям по подготовке и проведению в 2021 году выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и в органы местного самоуправления в Республике Северная Осетия-Алания, в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

16-08-2021
Сотрудниками ФКУ СИЗО-1 была пресечена доставка порошкообразного вещества в СИЗО через комнату приема передач в табачных изделиях

14.08.2021 в 13 часов 05 минут сотрудниками ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания совместно с сотрудниками ОКОН МВД России по г. Владикавказ была пресечена доставка порошкообразного вещества в СИЗО через комнату приема передач в табачных изделиях. Передачу передавал гражданин «К» 1990 года рождения, своему знакомому содержащемуся в следственном изоляторе -1.

14-08-2021
Сотрудниками оперативно-режимных служб ФКУ СИЗО-1  была пересечена попытка доставки телефона  сотовой связи в СИЗО

14.08.2021 в ходе отработки ранее полученных сведений в 12 часов 20 минут была пресечена попытка доставки телефона сотовой связи в СИЗО. Указанный телефон сотовой связи пытался передать в обуви через комнату приема передач гражданин 1981 года рождения, своей знакомой содержащейся в следственном изоляторе-1 города Владикавказ.

14-08-2021
Сотрудники УФСИН почтили память бойцов спецназа «Булат», погибших при выполнении служебного долга

Каждый год 13 августа на Аллее славы во Владикавказе проходит возложение цветов к обелиску бойцов спецназа "Булат" УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания, погибших при выполнении служебного долга. В этом году исполнилось 23 год с тех пор как четверо сотрудников спецподразделения погибли в неравном бою с боевиками, пресекая бандитскую вылазку на территории Северной Осетии.

13-08-2021
Поздравление начальника УФСИН с Днём транспортной службы уголовно-исполнительной системы
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны !

От имени руководства, личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания и ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравляю весь личный состав сотрудников и работников транспортной службы, а также ветеранов с профессиональным праздником - Днём транспортной службы уголовно-исполнительной системы!

11-08-2021
Заместитель начальника УФСИН Олег Брциев провел рабочую встречу c представителями ВУЗов республики

Руководством УФСИН была организована рабочая встреча с представителями ВУЗов республики по вопросам получения высшего образования в дистанционной форме образования осужденными, отбывающими наказание в виде лишения свободы в подведомственных учреждениях.

06-08-2021
Врио начальника УФСИН Тимофей Целовальников принял участие в открытии нового пункта базирования СОБР и ОМОН Росгвардии

Сегодня состоялось торжественное открытие нового комплекса зданий для размещения личного состава СОБР и ОМОН территориального управления Росгвардии. Мероприятие, приуроченное к 30-летию владикавказского ОМОН, прошло под руководством командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Сергея Захарова.

05-08-2021
Сотрудниками оперативно-режимных служб ФКУ СИЗО-1  изъят телефон сотовой связи и сим-карта оператора сотовой связи «Билайн»

02.08.2021 в 18 часов 10 минут в ФКУ СИЗО-1 был доставлен обвиняемый за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, 1983 года рождения, у которого в ходе проведения обысковых мероприятий был обнаружен и изъят телефон сотовой связи и сим-карта оператора сотовой связи «Билайн».

03-08-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания завершился 1 этап смотра-конкурса профессионального мастерства среди социальных работников исправительных учреждений

В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания завершился 1 этап смотра-конкурса профессионального мастерства среди социальных работников исправительных учреждений. В конкурсе приняли участие старшие специалисты по социальной работе и инспекторы групп социальной защиты и учета трудового стажа.


26-07-2021
Поздравление начальника УФСИН  с Днем работника специального учёта УИС
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!  

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов и групп специального учета уголовно-исполнительной системы . От имени личного состава и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником ! 

23-07-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания подвели итоги деятельности за 1 полугодие 2021 года

В УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное подведению итогов деятельности за первое полугодие 2021 года. В работе коллегии приняли участие врио начальника УФСИН Тимофей Целовальников, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, руководители исправительных учреждений.

23-07-2021

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2011 2010 2009  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе