Новости

Поздравление начальника УФСИН Владимира Моравец с Днем бухгалтера уголовно-исполнительной

Уважаемые коллеги!

21 ноября - День бухгалтера уголовно-исполнительной системы. Наши дорогие бухгалтеры и работники учетных специальностей ! Ваши основные задачи –соблюдение законодательства и ведомственной финансовой политики по учету, контролю бюджетных средств, выделяемых на обеспечение деятельности подразделений УИС. От компетентности, внимательности, оперативности бухгалтеров зависит материальная стабильность учреждений, социальная защищенность сотрудников и ветеранов службы.

21-11-2021
В ФКУ УИИ УФСИН Росси по Республике Северная Осетия-Алания проведена рабочая встреча

Руководством ФКУ УИИ УФСИН Росси по Республике Северная Осетия-Алания проведена рабочая встреча с начальником отдела организации исполнительного производства, исполнительного розыска, реализации имущества должников УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания Эмилем Тагиевым, на которой рассмотрены проблемные вопросы, в части установления запрета выезда за пределы республики осуждённых без изоляции от общества. 

19-11-2021
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН была пресечена доставка телефона сотовой связи

18 ноября в 11 часов 20 минут сотрудниками ФКУ СИЗО-1 УФСИН была пресечена доставка телефона сотовой связи и зарядного устройства к нему. Гражданка «Б» из соседней республики, отправила посылку с продуктами питания и бытовыми принадлежностями «Почта России» своему знакомому обвиняемому по ст. 186 УК РФ «К», содержащемуся в ФКУ СИЗО-1 при досмотре посылки, спрятанный ухищрённым способом в светодиодной лампочке телефон сотовой связи и зарядное устройство к нему были обнаружены и изъяты. 


18-11-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания поздравили ветеранов с профессиональным праздником

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания действует ветеранская организация. Старшее поколение вносит весомый вклад в деятельность учреждений и органов республиканской уголовно-исполнительной системы, принимает активное участие в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников. Поэтому День ветерана УИС занимает особое место в праздничном календаре пенитенциарной системы республики и ежегодно отмечается во всех исправительных учреждениях.

16-11-2021
Поздравление начальника  УФСИН Владимира Моравец с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы
Дорогие ветераны!

От имени руководства и личного состава УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания от всего сердца поздравляю вас с праздником – Днем ветерана уголовно-исполнительной системы! Этот праздник стал данью признания ваших заслуг, символом глубокого уважения старшего поколения , посвятивших многие годы жизни самоотверженному и преданному служению Отечеству.

16-11-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания подвели итогов деятельности за 9 месяцев

В УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания прошло расширенное совещание , посвященное подведению итогов деятельности за 9 месяцев 2021 года. В работе приняли участие начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания Владимир Моравец, заместители, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, руководители учреждений. В повестку дня вошел обширный спектр профессиональных вопросов: об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания.


15-11-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания прошли пожарно-тактическое занятия

В административном здании УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания совместно с личным составом 17-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по РСО-Алания и пожарной частью 2 разряда ИК-1 проведено пожарно-тактическое занятие.

Основная задача занятия - взаимодействие сотрудников аппарата управления с 17-й пожарно-спасательной частью 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС  при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, проведения эвакуации людей и работ по тушению пожаров.

15-11-2021
Во Владикавказе отметили 31 годовщину со дня создания подразделений специального назначения в системе ФСИН России и 30 годовщину отметил отдел специального назначения "Булат"

Торжественное мероприятие было приурочено к 31-й годовщине со дня образования спецподразделений ФСИН России, который отмечается 13 ноября.

Помимо руководства УФСИН почётными гостями дня открытых дверей стали ветераны службы, а также члены семей сотрудников ОСН. Началось мероприятие с построения личного состава, приветствия и поздравлений, во время которого бойцам, отличившимся в службе, были вручены ведомственные награды и благодарности.

13-11-2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем образования подразделений специального назначения в системе ФСИН России
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сегодня исполняется 31 год подразделениям специального назначения в системе ФСИН России. 13 ноября 1990 года в уголовно-исполнительной системе были созданы отряды спецназа, позднее реформированные в отделы. День спецназа -это праздник чести, доблести и мужества! Побеждать даже тогда, когда это невозможно, когда против тебя ополчился весь мир умеют бойцы отряда специального назначения «Булат». Название отряда наиболее ёмко отражает сущность дела, которому посвятили себя эти сильные мужчины. То, что один спецназовец стоит взвода, а то и роты не является преувеличением! Отряд специального назначения «Булат» был создан в 20 октября 1991 года. Первоначально отряд насчитывал 13 человек, которые затем и составили его костяк. Именно в то время стали закладываться свои традиции, боевой дух и характер бойцов. Главными критериями отбора в спецназ изначально были добровольность, высокие физические данные и психологическая устойчивость.

13-11-2021
Поздравление начальника УФСИН Владимира Моравец с Днем создания отдела собственной безопасности УИС

В этот день свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы региона, которые несли или несут службу в подразделении собственной безопасности уголовно - исполнительной системы.

Личный состав данного подразделения работает в непростых условиях, принимает решительные меры по обеспечению законности и правопорядка в исправительных учреждениях, ежедневно выполняет задачи по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений. Такая работа посильна только смелым и отважным людям, которых не пугают все тяготы нелегкой службы, не только физические, но и моральные. Благодаря слаженной работе сотрудников отделов безопасности, проявлению собственного высокого профессионализма в организации служебной деятельности вы добиваетесь стабильной обстановки в учреждениях УИС республики, направленной на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в уголовно-исполнительной системе.

06-11-2021
Поздравление начальника УФСИН Владимира Моравец  с Днем работника службы делопроизводства и архива УИС

Подразделение делопроизводства – важная составляющая часть всего УФСИН. Ведь эти сотрудники и специалисты не только организуют работу с документами, собирают, обрабатывают и передают другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвуют в реализации управленческих решений.

06-11-2021
Поздравление начальника УФСИН Владимира Моравец  с Днем народного единства
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства! День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. Это праздник большой истории и гордости за наше Отечество.

04-11-2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем образования инспекций по личному составу УИС
Уважаемые коллеги! 

Первые подразделения по работе с личным составом были созданы 28 февраля 1924 года в соответствии с Приказом ОГПУ «О реформировании юридических отделов ОГПУ и учреждении при Коллегии должности «особоуполномоченного». Приказом ГУИН Минюста России от 15.06.2000 г. № 99 было утверждено Типовое положение об инспекции по личному составу территориального органа Министерства юстиции Российской Федерации, а также инструкция, регламентировавшая порядок организации и проведения служебных проверок в уголовно-исполнительной системе.

02-11-2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем образования контрольно-ревизионной службы уголовно-исполнительной системы
Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем образования контрольно-ревизионной службы уголовно-исполнительной системы! 

В современных условиях контрольно-ревизионные подразделения обеспечивают постоянный контроль финансово-хозяйственной деятельности и выполняют важнейшие задачи, направленные на безусловное выполнение федерального законодательства.

02-11-2021
Поздравление начальника УФСИН Владимира Моравец с Днем СИЗО и тюрем

Уважаемые сотрудники и ветераны следственного изолятора УФСИН!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников СИЗО и тюрем.

Также хочу отметить, что сегодня следственному изолятору Северной Осетии исполняется 54 года!

Этот праздник сугубо профессиональный, его отмечает узкий круг работников учреждений уголовно-исполнительной системы, но от этого он не становится менее торжественным и долгожданным.

Вы заслуживаете благодарности и понимания, ведь ваши будни сильно отличаются от будней представителей других профессий.

31-10-2021
Начальник  УФСИН Владимир Моравец провел прием граждан по личным вопросам

На личный прием к начальнику УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания обратились 11 граждан, каждому заявителю Владимир Моравец дал подробные разъяснения по интересующим их вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства. 

28-10-2021
ФКУ СИЗО-1 посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания

В ходе посещения члены ОНК ознакомились с коммунально-бытовыми условиями содержания под стражей несовершеннолетнего и обвиняемых женщин, посетили пищеблок следственного изолятора, а также жилую секцию осужденных женщин отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО.

28-10-2021
Уполномоченный по правам человека  Республики Северная Осетия-Алания  посетил ФКУ КП-3

В ходе посещения он ознакомился с материально-бытовыми и санитарными условиями в пищеблоке и столовой для спецконтингента, посетил жилые секции осужденных и банно-прачечный комплекс. По результатам посещения Уполномоченный дал положительную оценку организации служебной деятельности учреждения.

27-10-2021
Выше в горы — ближе к Богу

Горы с древности влекли человека к себе, обещая небесные просторы, близость к Богу. Вызывали томящие предчувствия непознанного и страсть его постигнуть. Желание нарушить бренность жизненной суеты перед вечной благодатью небесного рая всегда толкало людей вверх.

22-10-2021
В ФКУ КП-3 и ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания прошли мероприятия, направленные на профилактику раковых заболеваний

Началось занятие с лекции «Знание, ответственность, здоровье!», приуроченной ко «Дню единых знаний по информированию о борьбе с раковыми заболеваниями». Далее, по данной тематике были продемонстрированы видеоролики и документальные фильмы, из которых присутствующие узнали об основных причинах заболевания, способах лечения и профилактики.

19-10-2021

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе