Новости

Сотрудники оперативно-режимных служб ФКУ СИЗО-1 изъяли два телефона и комплектующие

23.07.21 в 12 часов 40 минут в ФКУ СИЗО-1 УФСИН доставлен обвиняемый за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков , у которого в ходе проведения обысковых мероприятий в антиперспиранте « MENNEN Speed stik» были обнаружены и изъяты 2 телефона сотовой связи и комплектующие.

23-07-2021
Сотрудник  УФСИН сразился в шахматы на федеральной онлайн-платформе в рамках Всероссийской акции

20 июля – в международный День шахмат – среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, а также осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях, состоялась Всероссийская акция, посвященная популяризации интеллектуальной игры. Мероприятие было организовано посредством видеоконференцсвязи, которая объединила все территориальные органы ФСИН России.

23-07-2021
Старшим психологом уголовно-исполнительной инспекции проведен психологический тренинг «Сказкотерапия»

Сказки способны помочь раскрыть наш эмоциональный потенциал, найти внутреннюю гармонию, научиться лучше понимать себя и окружающих. В каждую сказку, которую читали нам родители, заложены глубинные смыслы и образы, которые не могли не отложиться в нашем бессознательном. Соответственно, сказкотерапия направлена именно на то, чтобы через написание своей сказки или выбора наиболее близкого для себя сказочного персонажа, лучше узнать себя, взглянуть на многие свои проблемы со стороны, научиться находить в себе ресурсы, чтобы справляться с трудностями и преодолевать препятствия на своем жизненном пути.

23-07-2021
Заместитель начальника УФСИН  Олег Брциев встретился с Председателем Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания

В рамках подготовки к единому дню голосования 19 сентября 2021 года Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания Жанна Моргоева встретилась с представителями УФСИН.

21-07-2021
Следственный изолятор-1 посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики

ФКУ СИЗО-1 в сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Ильи Дзадзиева посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания Валерий Гецаев, Леонид  Болтенков и  Тамара Макиева .

20-07-2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем юридической службы УИС
Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны юридической службы УИС!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этом году исполняется 75 лет со дня создания в пенитенциарной системе России юридической службы. Отправным моментом зарождения юридической службы в УИС стал приказ Министерства внутренних дел СССР, утвердивший 19 июля 1946 года Положение о юридической части, на которую возлагались функции по наблюдению за законностью издаваемых правовых актов, в том числе в уголовно-исполнительной системе МВД СССР.

19-07-2021
В ФКУ КП-3 УФСИН России по  России Северная Осетия-Алания  проведен «Час правовой помощи»

В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания проведено мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому консультированию осужденных «Час правовой помощи».

19-07-2021
В УФИЦ при ФКУ ИК-1 УФСИН проведена профилактическая лекция на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма»

15 июля в целях противодействия экстремистской деятельности с осуждёнными, содержащимися в УФИЦ при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, сотрудником ЦПЭ МВД России по Республике Северная Осетия-Алания, была проведена профилактическая лекция на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма».

16-07-2021
В ФКУ ИК-1 во время досмотра в  режущем инструменте обнаружен телефон сотовой связи и комплектующие

15.07.2021 в 08:35 при проведении оперативно-розыскных мероприятий , сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии -1 УФСИН совместно с сотрудниками отдела охраны учреждения, при проходе в учреждение , а именно на посту по досмотру лиц , проходящих на режимную территорию в ходе досмотра рабочего инструмента гражданина «Д» ,1986 года рождения , в режущем инструменте (болгарка) обнаружен телефон сотовой связи и комплектующие к нему. Указанные запрещенные предметы предназначались осужденному, отбывающему наказание в ФКУ ИК-1.

15-07-2021
В  уголовно исполнительной инспекции  УФСИН прошла Всероссийская акция «Родительский  день в УИИ»

В ФКУ УИИ с несовершеннолетними осуждёнными , состоящими на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, а также их родителями, законными представителями, опекунами и попечителями с привлечением представителей Национальной Родительской Ассоциации по Републике Северная Осетия-Алания, представителей Ресурсного центра поддержки добровольчества «Добровольцы Кавказа», а также во взаимодействии с клиническим психологом Республиканского наркологического диспансера была проведена Всероссийская акция «Родительский день в УИИ».

13-07-2021
Семьи  сотрудников  УФСИН  примут участие в акции «Моя талантливая семья»

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания проходит акция «Моя талантливая семья» для сотрудников УИС и членов их семей. Поучаствовать в творческом состязании приглашаются семьи сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

13-07-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось рабочее совещание по вопросам соблюдения законности

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось рабочее совещание по вопросам соблюдения законности при рассмотрении и направлении в суд ходатайств осужденных об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания, замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания и изменения вида исправительного учреждения, а также причин отказов осужденным в удовлетворении указанных ходатайств.

09-07-2021
На территории изолированного участка функционирующего как исправительный центр при ФКУ ИК-1 была пресечена  попытка  переброса

07.07.2021 примерно в 21 час 50 минут, в дежурную часть ФКУ ИК-1 УФСИН по телефонной связи поступило сообщение от младшего инспектора УФИЦ при ФКУ ИК-1, о том, что при попытке переброса запрещенных предметов на территорию ФКУ ИК-1 со стороны улицы Ватутина был задержан гражданин Российской Федерации 1980 г.р, который успел перекинуть через крышу УФИЦ сверток.

09-07-2021
Состоялось рабочее совещание помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС с Уполномоченным по правам человека Республики Северная Осетия

В рамках рабочей встречи состоялось совещание с Уполномоченным по правам человека в Республике Северная Осетия-Алания . На встрече обсуждались актуальные вопросы соблюдения прав и законных интересов лиц, содержащихся в пенитенциарных учреждениях республики, а также организации работы по подготовке осуждённых к жизни на свободе.

08-07-2021
 Сотрудники  оперативно-режимных служб ФКУ СИЗО-1 изъяли  пять телефонов и комплектующие к ним

07.07.2021 из ФКУ СИЗО-1 УФСИН  для участия в судебном процессе был вывезен в соседнюю республику обвиняемый за преступление террористического характера, который в 16 часов 00 минут был доставлен обратно в СИЗО-1. В результате отработки ранее полученной информации, в ходе проведения полного обыска, в обуви обвиняемого были обнаружены и изъяты 5 телефонов сотовой связи, комплектующие к ним, 5 сим-карт оператора сотовой связи «Билайн». 

07-07-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с Днем финансово-экономической службы уголовно-исполнительной системы
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники финансово-экономической службы уголовно-исполнительной системы. Дата занимает достойное место в череде профессиональных праздников УИС. В праздничный день поздравления принимают финансисты, экономисты, работники бухгалтерии уголовно-исполнительной системы.

06-07-2021
Уважаемые граждане!

В целях предотвращения правонарушений и действий коррупционной направленности со стороны сотрудников уголовно-исполнительной системы вы можете обратиться с жалобами и сообщениями в письменной форме либо позвонить по круглосуточному телефону доверия УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания: 54-26-76.


06-07-2021
ФКУ СИЗО-1 УФСИН посетил Уполномоченный по правам человека Республики Северная Осетия-Алания

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с рабочим визитом под сопровождением помощника начальника управления по соблюдению прав человека УИС Ильи Дзадзиева посетили: Уполномоченный по правам человека Тамерлан Цгоев, представитель Аппарата уполномоченного по правам человека республики Хетаг Макоев.

06-07-2021
В  исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания  прошел антинаркотический месячник «Мы против наркотиков»

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания прошел антинаркотический месячник «Мы против наркотиков», основными целями и задачами которого явились организация и проведение профилактических мероприятий антинаркотической направленности с осужденными в исправительных колониях и противодействие незаконному обороту наркотиков в местах лишения свободы.

05-07-2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем тыла уголовно-исполнительной системы
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания, всего личного состава и от себя лично поздравляю всех сотрудников, работников, а также ветеранов тыловой службы с профессиональным праздником–ДНЕМ ТЫЛА УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ!
04-07-2021

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе